Teatro Miela
spazioitalianospazioenglishspaziohomecalendariostoriainfobiglietteriatrasparenzadove siamoservizisearchnewsletter

musica
musiclive
trieste is rock
miela next
cinema
collezione-primavera-estate
la stagione del raccolto
scienza
mi&lab
satira
pupkin
pupkin news
produzioni
open miela
note in caffe
prosa
altri percorsi
onoff
rassegne
satie
s\paesati




twitter

 
 
trasparenza
 

In ottemperanza a quanto disposto dall'art. 9, comma 2 e 3, del Decreto Legge 8 agosto 2013, n°91

Bonawentura Soc. Coop.

Piazza Duca degli Abruzzi, 3
34132 - Trieste (Italia)
C.F e P.I. 00746370329

Numero R.E.A. di Iscrizione alla CCIAA di TS 99650
Numero Iscrizione Albo Cooperative A118982
Numero Iscrizione Registro delle Imprese TS006-10312

voice 040365119 - fax 040367817
e-mail: teatro@miela.it
pec: bonawentura@pec.miela.it

ORGANI SOCIALI della BONAWENTURA Società Cooperativa
Consiglio di amministrazione eletto il 13/07/2015 per il triennio 2015-2017

        Compensi
lordi 2014
Presidente    
  Giorgio Nogherotto (curriculum) giorgio.nogherotto@miela.it  0,00 €
         
Vice Presidente
   
  Rita Ravalico
(curriculum)
ritaravalico@gmail.com  0,00 €
         
Consiglieri    
  Guglielmo Danelon
(curriculum)
g.danelon@salustrieste.it  0,00 €
  Laura Forcessini (curriculum) laura.forcessini@tin.it 0,00 €
  Alessandro Mizzi (curriculum) alessandromizzi1@gmail.com  0,00 €
  Fabio Inzerillo     0,00 €
  Annamaria Richter (curriculum) annmarichter@gmail.com 0,00 €
         
Revisore contabile eletto il 10/07/2015
  Ruggero Kucich
(curriculum)  studioruggerokucich@gmail.com 0,00 €
         

       

Dipendenti    
         
  Francesco De Luca direttore organizzativo francesco.deluca@miela.it 26.076,72 €
         
  Alice Bensi segreteria organizzativa
e promozione
alice.bensi@miela.it  
         
  Barbara Scarciglia amministrazione barbara.scarciglia@miela.it  
         
  Daniele Marzona sala    
         

 
       
Teatro Miela - gestito da Bonawentura soc.coop. - p.iva 00746370329 - Privacy - Cookie Policy