Trasparenza - Teatro Miela

La nostra trasparenza

Bonawentura Società Cooperativa

Piazza Duca degli Abruzzi, 34132 – Trieste
Tel. 040 365119 – Fax 040 367817
teatro@miela.itbonawentura@pec.miela.it

C.F e P.I. 00746370329
Numero R.E.A. di Iscrizione alla CCIAA di TS 99650
Numero Iscrizione Albo Cooperative A118982
Numero Iscrizione Registro delle Imprese TS006-10312

Organi Sociali della Bonawentura Società Cooperativa

Consiglio di amministrazione eletto il 09/06/2020 per il triennio 2018-2020

PRESIDENTE

Rita Ravalico
rita.ravalico@miela.it


Compensi lordi:
0,00 €

VICE PRESIDENTE

Mariella Magistri
mariella.magistri@miela.it


Compensi lordi:
0,00 €

CONSIGLIERI

Francesco De Luca
francesco.deluca@miela.it


Compensi lordi:
0,00 €

Vincenzo Francesco D’Antona
enzodantona315@gmail.com


Compensi lordi:
0,00 €


Compensi lordi:
0,00 €

Fabio Valerio Carniello
fabiovaleriocarniello@gmail.com


Compensi lordi:
0,00 €


Compensi lordi:
0,00 €

REVISORE CONTABILE

Ruggero Kucich
studioruggerokucich@gmail.com


Compensi lordi:
0,00 €

DIPENDENTI

Francesco De Luca   
Direttore organizzativo
francesco.deluca@miela.it


Compensi lordi:
26.076,72 €

Alice Bensi
Segreteria organizzativa e promozione
alice.bensi@miela.it

Barbara Scarciglia   
Amministrazione
barbara.scarciglia@miela.it

Valentina Magistri
Amministrazione
valentina.magistri@miela.it

Daniele Marzona   
Sala