Il Teatro

La trasparenza

Organi Sociali della Bonawentura Società Cooperativa

Consiglio di amministrazione eletto il 23/06/2021
per il triennio 2021-2023

PRESIDENTE
Enzo D’Antona
enzodantona315@gmail.com
LEGGI CURRICULUM
Compensi lordi:
0,00 €

VICE PRESIDENTE
Mariella Magistri

mariella.magistri@miela.it
Compensi lordi:
0,00 €

CONSIGLIERI
Rita Ravalico
rita.ravalico@miela.it
LEGGI CURRICULUM
Compensi lordi:
0,00 €

Marco Puntin
marco@lipuarte.it
LEGGI CURRICULUM
Compensi lordi:
0,00 €

Domenico Costa
nicocosta56@gmail.com
Compensi lordi:
0,00 €
LEGGI CURRICULUM

Fabrizio Monti
montifa53@gmail.com
LEGGI CURRICULUM
Compensi lordi:
0,00 €

Daniele Marzona
daniele.marzona@miela.it
Compensi lordi:
0,00 €

REVISORE CONTABILE
Ruggero Kucich

studioruggerokucich@gmail.com
LEGGI CURRICULUM
Compensi lordi:
0,00 €

DIPENDENTI
Francesco De Luca

Direttore organizzativo
francesco.deluca@miela.it
Compensi lordi:
28.218,85 €

Alice Bensi
Segreteria organizzativa e promozione
alice.bensi@miela.it

Barbara Scarciglia
Amministrazione
barbara.scarciglia@miela.it

Valentina Magistri
Amministrazione
valentina.magistri@miela.it

Daniele Marzona
Responsabile Sala
daniele.marzona@miela.it